Государственные символы России

simvol s

Говорите учителям «СПАСИБО»!

ГОВОРИТЕ УЧИТЕЛЯМ «СПАСИБО»!

Учителя – гордость России!

УЧИТЕЛЯ – ГОРДОСТЬ РОССИИ!

Учитель-больше, чем профессия

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор нишевых продуктов (сухой паек) за период с 30 марта до окончания особого режима работы.
Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день с 30 марта до окончания особого режима работы.
Наборы пищевых продуктов будут выдаваться, начиная с 7 апреля 2020 года через окно выдачи на крыльце запасного выхода (из кабинета ритмики) по графику.

График выдачи:
Вторник, 07.04.2020г, с 14-00 до 19-00
Среда, 08.04.2020, с 10-00 до 14-00
Четверг, 09.04.2020 с 10-00 до 14-00
При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.
В целях безопасности желательно иметь свою ручку.

Выступление победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая  классика» Коростиленко Анастасии ученицы 5а класса

Сегодня для девятиклассников Ленинградской области проведено повторно итоговое собеседование по русскому языку в дополнительный срок. В собеседовании участвовали около 397 человек из числа тех, кто в основную дату 12 февраля 2020 года не получил «зачет» или не пришел по уважительной причине.

Около 15 тысяч ребят Ленинградской области участвовали в тренировочном экзамене по математике в среду, 4 марта.

2 марта завершилась регистрация обучающихся 9 классов на государственные экзамены в 2020 году.

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растим детей. Навигатор для современных родителей»

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

bilet m

rastim detey