logotip

• Положение о школьном этапе регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году (94Kb)
  • План мероприятий по подготовке и проведению школьного этапа конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» (69Kb)
  • Положение о региональном конкурсе художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году (35Kb)
  • Состав организационного комитета Школьного этапа регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году (50Kb)

Подведены итоги конкурса "Звезды будущего России". В течение двух часов зал в восторге следил за номерами на сцене, после каждого номера раздавались бурные овации, а 18 творческих номеров сменяли друг друга. время пролетело незаметно и жюри вынесло свой вердикт!

Победители в номинации "Вокальное творчество" стали:

• Полянская Елизавета "Мама" (5б класс)
  • Гребенюк Василий с песней из кинофильма "В бой идут одни старики" (10б класс)
  • Григорьева Анна "Славяне" (7а класс)

Лауреаты номинации "Вокальное творчество":

• Семенова Екатерина "Белые ангелы" (9б класс)
  • хор учащихся 5-6-х классов "Воздушные шарики" (руководитель Костина М.Г.)
  • 10а класс "Ау"

Победители номинации "Театральное творчество":

• постановка "Мир детства" (учащиеся 2-4-х классов)
  • 10б класс "Девчата"

Лауреаты номинации "Театральное творчество":

• школьный театр "Дети войны" (руководитель Нугуманова Ю.Р.)
  • 9а класс "Школьные будни"

Победители номинации "Хореографическое творчество":

• вокально-хореографический ансамбль "Жемчужина" (руководитель Пенькова И.А.)
  • флеш-моб 2-7-х классов "Кто, если не я!"
  • танцевальная группа 8-х классов "Рок-н-рол"

Лауреаты номинации "Хореографическое творчество":

• танцевальная группа 9б класса "Русский вальс"
  • танцевальная группа 2а класса "Вася, Василек"