Государственные символы России

simvol s

Говорите учителям «СПАСИБО»!

ГОВОРИТЕ УЧИТЕЛЯМ «СПАСИБО»!

Учителя – гордость России!

УЧИТЕЛЯ – ГОРДОСТЬ РОССИИ!

Учитель-больше, чем профессия

Уважаемые родители, ребята, педагоги и гости нашего сайта!

Директор Галюшкина О.И. В 2015 году Первой школе исполнилось 50 лет! На протяжении этих лет Первая школа постоянно развивается и идет в ногу со временем: совершенствуются программы обучения и воспитания обучающихся,  обновляется материально-техническая база. Благодаря высококвалифицированному педагогическому коллективу, в школе успешно реализуется профильное обучение по программам физико-математического и химико- биологического профиля. Но как бы ни менялась школа, неизменным в ней остается атмосфера взаимоуважения и сотрудничества ребят, педагогов и родителей; всех, кто словом и делом создает славу Первой школы!
 Бережно храня традиции, постоянно находясь в поиске новых форм обучения и воспитания, дающих возможность детям проявить себя, свои таланты, обрести и развить необходимые в жизни навыки, коллектив школы работает под девизом: «Успешный ребенок – будущее России!»

С уважением, директор МБОУ «КСОШ № 1» Галюшкина Ольга Ильинична

zvonki