Оператор школьного питания в МБОУ «КСОШ № 1» - ИП «КОШЕВОЙ А.Г.»

Недельное меню (20Kb)

Приказ об организации бесплатного горячего питания обучающихся школы в 2020/2021 учебном году (500Kb)

Порядок организации питания:

1. Ежедневные меню рационов питания согласовываются директором школы, меню с указанием сведений об объемах блюд и наименований кулинарных изделий вывешиваются в обеденном зале.
  2. Столовая школы осуществляет производственную деятельность в режиме односменной работы школы и пятидневной учебной недели.
  3. Отпуск горячего питания обучающимся организуется по классам на переменах продолжительностью не менее 10 и не более 20 минут, в соответствии с режимом учебных занятий и графиком питания.
  4. Классные руководители и педагоги обеспечивают сопровождение учащихся в помещение столовой, соблюдение режима посещения столовой, общественный порядок и содействуют работникам столовой в организации питания, контролируют личную гигиену учащихся перед едой.
  5. Организация обслуживания учащихся горячим питанием осуществляется путем предварительного накрытия столов и самообслуживания.
  6. Проверку качества пищевых продуктов и продовольственного сырья, готовой кулинарной продукции, соблюдение рецептур и технологических режимов осуществляет директор школы, медицинский работник.
  7. Организация горячего питания осуществляется по талонам.

Стоимость питания за родительскую плату 2020-2021 учебный год:

• завтрак 20 рублей;
  • обеды 100 рублей

Ответственное лицо за организацию питания обучающихся – заместитель директора по УВР Тукаева О.В.

Ответственное лицо за организацию бесплатного питания обучающихся – социальный педагог Стекольщикова Л.Н.

Технические характеристики пищеблока (58Kb)

• Телефон «горячей линии» по вопросам организации питания в школе – 8 (81375) 2-27-14
  • Комитет по образованию МО «Кингисеппский муниципальный район» Ведущий специалист по организации питания Шишкина Анна Николаевна (каб. 5) тел. 8 (813 75) 2-42-23