Уважаемые учащиеся и родители!

С 6 апреля (понедельник) школа возобновила учебный процесс. Реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования будет осуществляться через использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

• Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО.
  • Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.