Содержание материала

МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №1» - одно из старейших образовательных учреждений города Кингисеппа, функционирует как общеобразовательное учреждение с 1965 года.
Здесь учат тех, кто хочет учиться. В МБОУ «КСОШ № 1» принимаются все школьники Кингисеппа и Кингисеппского района.

Перед педагогическим коллективом школы стоит цель: создание условий организации образовательного процесса для успешной реализации федеральных государственных стандартов начального, основного и среднего общего образования посредством взаимной интеграции обучающих и воспитывающих технологий.

Работа ведётся на основании свидетельства о государственной аккредетации №039-16 от 11.03.2016г. Срок действия до 10.03.2028г.