Решаем вместе

11-12 сентября 2021 года на стадионе МБОУ «КСОШ № 1» состоялось открытие девятого сезона Региональной школьной спортивной лиги Ленинградской области.

Форум Минпросвещения РФ "Время образования"

Подключайтесь к трансляции https://instagram.com/p/CTEboAhtIlt/

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание: Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников.

МБОУ «КСОШ № 1» информирует о том, что с 06 июля 2021 года начинается 2 волна приёма заявлений в первые классы для детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием заявлений будет осуществляться с 6 июля 2021 года по 5 сентября 2021 года.

Уважаемые жители Кингисеппского района напоминаем - вакцинация является наиболее эффективным и безопасным способом профилактики COVID-19. Вакцина обеспечивает формирование защитного иммунитета к коронавирусу и полностью предотвращает развитие заболевания более чем в 90% случаев.

Ивангородский гуманитарно - технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» предлагает получить высшее образование Вашим сотрудникам и их семьям по очной и заочной форме обучения.

© 2021. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»