20 июня 2024 года в Кингисеппском районе прошла Спартакиада ВФСК ГТО среди взрослого населения. В Спартакиаде приняли участие 54 человека из разных организаций района.

1-2 июня в г. Тихвин прошёл областной фестиваль «ГТО в моей семье».

18 мая в г. Тихвин прошел региональный этап IX областного Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области.

Информируем о проведении тематических "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы". Основной интернет-площадкой мероприятий Эстафеты является портал моифинансы.рф. На портале размещаются ссылки на материалы, видеоролики и т.д. Эстафета проводится в три этапа. I этап - Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег проходит с 11 апреля по 30 июня.

«Здесь не оценивают, а ценят!»

3 мая 2024 года в Кингисеппском районе прошел муниципальный этап областного Летнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций.

Инструкция по авторизации на официальном сайте bus.gov.ru (99Kb)

Согласно письму Роспотребнадзора, к весу и оформлению школьных книг и учебников, а также маркировке портфелей, ранцев и рюкзаков для школьников предъявляются определённые требования.