Стипендий в школе не имеется. Общежитий, интернатов не имеется.

Иные виды материальной поддержки

Льготное питание для отдельных категорий обучающихся; Порядок предоставления (105Kb)

О реализации отдельных положений областного закона от 17 ноября 2017 года №72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", применяемх в отношении семей, имеющих детей, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области (2.8Mb)

Постановление Правительства РФ "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" (428Kb)

Информация о трудоустройстве выпускников

Согласно анализу трудоустройства выпускников 11-х классов 2019 года продолжает рост числа выпускников школы, поступающих на обучение по профилю школы. Все это является результатом планомерной и системной работы профориентации. Одной из эффективных форм стало введение в профильном лагере (для учащихся 10-х классов) практических смен согласно профиля обучения, в ходе которых проводятся профессиональные пробы.

Результаты поступления выпускников 2020/2021 уч.года (47Kb)