Стипендий в школе не имеется. Общежитий, интернатов не имеется.stipendiya

Иные виды материальной поддержки:

• льготное питание для отдельных категорий обучающихся; Порядок предоставления (pdf 105Kb)
  • О реализации отдельных положений областного закона от 17 ноября 2017 года №72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", применяемх в отношении семей, имеющих детей, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области (pdf 2.8Mb)

Постановление Правительства РФ "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

Информация о трудоустройстве выпускников

Согласно анализу трудоустройства выпускников 11-х классов 2019 года продолжает рост числа выпускников школы, поступающих на обучение по профилю школы. Все это является результатом планомерной и системной работы профориентации. Одной из эффективных форм стало введение в профильном лагере (для учащихся 10-х классов) практических смен согласно профиля обучения, в ходе которых проводятся профессиональные пробы.

Результаты поступления выпускников 2018/2019 уч.года:

Выпускники 11-ого класса – 58 ч. (100%)

Поступление:

• Высшее профессиональное образование– 47 ч. (81 %)
  • Среднее профессиональное образование – 9 ч. (16 %)
  • 90% выпускников продолжают обучение согласно профилю школы.

Трудоустройство 11-классников