Общая информация

Школьный спортивный клуб - добровольное объединение, способствующее развитию физической культуры и спорта в МБОУ «КСОШ №1» в 2020 году, реализующее внеурочную физкультурно-спортивную деятельность в области «Физическая культура».

Основные направления деятельности клуба:

• организация деятельности объединений дополнительного образования спортивно-оздоровительной направленности;
  • выявление одаренных детей и привлечение их в различные виды спорта;
  • пропаганда здорового образа жизни и организация досуга обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых мероприятий;
  • подготовка обучающихся к сдаче норм ВФСК ГТО и к участию в соревнованиях и спортивно-массовых мероприятиях;

В нашем спортивном клубе ребята занимаются в следующих секциях:

• Волейбол;
  • Баскетбол;
  • ОФП (общая физическая подготовка);
  • Регби;
  • Туристическое направление;

Педагоги ШСК «Импульс»:

• Гроздов Эрнест Владимирович., тренер-преподаватель по волейболу
  • Степанников Михаил Юрьевич., тренер-преподаватель по регби и туристическому направлению
  • Иванова Ксения Венадьевна., тренер-преподаватель по ОФП (общей физической подготовке)
  • Горлина Екатерина Юрьевна., тренер-преподаватель по баскетболу

• Положение о ШСК "Импульс" (62Kb)
  • Приказ о создании ШСК "Импульс" (35Kb)

Фотографии

© 2020. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»