IMG 2450 resultphoto1681641842 7 result

В 2019 году на базе нашей школы был сформирован юнармейский отряд "СОКОЛ". Своё имя отряд получил не случайно. В годы Великой Отечественной войны, на территории Кингисеппского района действовал партизанский отряд СОКОЛ, внесший весомый вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков на кингисеппской земле.

В Кингисеппской СОШ N1 сложилась комплексная система патриотического воспитания юнармейцев. Члены отряда с удовольствием занимаются внеурочной деятельностью, неизменно участвуя во всех патриотических мероприятиях Кингисеппского муниципального района.

На занятиях юнармейцы изучают военную историю, работают с архивами, занимаются физподготовкой, осваивают регби, занимаются строевой, военно-технической и специальной подготовкой. Участвуют в волонтерской и поисковой деятельности.

План работы юнармейского отряда «СОКОЛ» МБОУ «КСОШ №1» в 2022-2023 учебном году (60Kb)

IMG 2450 resultphoto1681641842 7 result

Список ребят отряда