1 сентября 2020 года в нашей школе состоялось официальное открытие двух классов-кабинетов, оборудованных в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по программе «Цифровая образовательная среда».

Это кабинет начальной школы, педагог Виноградова Наталья Владимировна и кабинет истории, педагог, заместитель директора по УВР Телюк Наталья Федоровна.
С этим важным событием, торжественно разрезав красную ленту, педагогов и обучающихся поздравили директор школы Галюшкина Ольга Ильинична и начальник организационно-методического отдела комитета по образованию администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Фроловна Надежда Алексеевна.

123