Уважаемые ребята и родители! С апреля начинает работу детский технопарк «Кванториум»!

Приглашаем вас на увлекательные занятия, здесь каждый ребенок может найти интересное для себя дело!!!

Наноквантум 14-18 лет Инженерная отрасль будущего. Научитесь исследовать и модифицировать поверхность материалов, работать со сканирующим зондовым микроскопом и другим сложным оборудованием.

Космоквантум 12-18 лет

Погружение в инженерные области космонавтики, прохождение полного цикла создания космического аппарата. Узнаете о технологиях в области аэродинамики, небесной механики, проектирования и конструирования летательных аппаратов; об устройстве ракет, спутников, космических аппаратов и станций, скафандров, системах и устройствах, которые используются в космонавтике.

Промробоквантум 12-18 лет

Техническое творчество - робототехника. Узнаете о передовых технологиях электроники, мехатроники, программирования.

Хайтек 12-18 лет

- это инженерия, изобретательство, лазерные технологии, станки с числовым программным управлением, электронные компоненты, основы технологического предпринимательства.

IT-квантум 12-18 лет

Информационные технологии – во всех сферах нашей жизни.

Узнаете математические основы информатики, алгоритмирования, программирования и 3D-моделирования.

Биоквантум 10-18 лет

Изучение биологических объектов, работа на современном оборудовании в условиях биологической лаборатории и живой природы.

Дополнительная информация (381Kb)