ВНИМАНИЕ! Если участник тестирования прошёл все испытания и хочет получить серебряный или бронзовый ЗНАК ГТО побыстрее, можно подписать заявление в Личном кабинете на GTO.ru. Знак выгрузится до конца текущего квартала, а не в конце года, как обычно.

ЧЕКБОКС - цифровое заявление о согласии на получение знака, которое подписывается участником в личном кабинете на www.GTO.ru.

Инструкция по применению

• Заходите в личный кабинет на GTO.ru
  • Вкладка «Мои результаты»
  • В появившемся окошке нажать «Получить знак отличия»
  • Далее последует цифровое заявление на получение знака

Обратите внимание, что при использовании обновления у пользователя всегда есть выбор: согласиться и поставить галочку либо отказаться. Подписывая электронный документ, гражданин соглашается с завершением у него отчетного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат.

Подробную видеоинструкцию можно посмотреть по ссылке