Боковое меню

27 мая завершился областной фестиваль «ГТО в моей семье» в пгт. Вырица (Гатчинский район). 10 команд сражались за звание сильнейшей семьи Ленинградской области.

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости фестиваля: посол ГТО Ленинградской области - Русских Александр Владимирович и глава Вырицкого городского поселения.- Хомченко Михаил Вячеславович. «Очень приятно видеть семейные команды на соревнованиях. Родители подают отличный пример своим детям. Хоть и победитель будет один, но уверен, что позитивные эмоции получат все! Всем удачи!»- обратился к участникам Александр Владимирович. Завершилась церемония открытия танцевальным флешмобом.

Участники показали свои возможности в силе, гибкости и прикладных навыках. Судейство обеспечила судейская бригада центра тестирования Гатчинского района.

А между соревнованиями семьи успели пройти мастер-класс по игре в шашки от гроссмейстера, чемпиона мира по русским шашкам Михаила Горюнова.

Особой популярностью у маленьких болельщиков пользовался гость фестиваля- волчонок Макар.

По результатам выполнения спортивной программы были определены победители в личном и командном зачете. А также определены самые быстрые в эстафете.

Команды были поделены на две группы (мама, папа, ребенок и мама, папа, ребенок и бабушка/дедушка)

В 1 группе первое место заняла семья Куропаткиных из Киришскго района, второе место - Филюгины из г. Волхов.

Во 2 группе Кингисеппский район представляла семья Ивановых. Они стали победителями в общекомандном зачете. Сергей Юрьевич (дедушка) занял 1 место в личном зачете, Артур (папа) занял 1 место в личном зачете, Оливия (ребенок) заняла 1 место в личном зачете.

На вторую ступень пьедестала поднялась семья Матюниных из Гатчинского района, третье место заняли победители прошлогоднего областного семейного фестиваля - семья Артёмовых (Выборгский район) Семья Ивановых будет уже второй раз представлять Ленинградскую область на Всероссийском этапе Фестиваля, который пройдет в г. Санкт- Петербурге. Поздравляем! И желаем дальнейших побед!

© 2024. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1»
Наверх