18 мая в г. Тихвин прошел региональный этап IX областного Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области.

120 спортсменов из 15 муниципальных образований Ленинградской области боролись за звание победителей фестиваля. На торжественном открытии с приветственным словом выступила и.о. председателя комитета по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тихвинского района - Набокова Юлия Анатольевна: «Сегодня физкультура и спорт для молодежи стала образом жизни, и все вы этому подтверждение. Желаю всем удачи, пусть победит сильнейший». Завершилась церемония открытия выступлениями хореографического коллектива «Dance Art Plus» и студии эстрадного пения «Мелодия».

Команды не только соревновались в рамках фестиваля, но и пробовали свои силы на мастер-классах в городошном спорте и футболе.

В команду вошли победители и призёры муниципального этапа Летнего фестиваля ГТО:

1. Вахаева Кристина- IV ступень МБОУ «Кингисеппская гимназия»
2. Воропаева Екатерина- IV ступень МБОУ «Кингисеппская гимназия»
3. Соколов Роман- IV ступень МБОУ «Кингисеппская гимназия»
4. Цветков Денис- IV ступень МБОУ «Ивангородская СОШ №1 им.Н.П.Наумова»
5. Зарубина Илона- V ступень МБОУ «Кингисеппская СОШ №5»
6. Николаева Ксения - V ступень МБОУ «Кингисеппская СОШ№4»
7. Пахомов Евгений - V ступень МБОУ «Кингисеппская СОШ№4»
8. Аникин Сергей - V ступень МБОУ «Кингисеппская гимназия»

Николаева Ксения заняла 8 место в личном зачёте.

Соколов Роман занял 7 место в личном зачёте.

Сборная Кингисеппского района заняла 7 место.

Муниципальный Центр тестирования ГТО благодарит участников фестиваля за достойное выступление и отличные результаты.

Благодарим учителей школ за подготовку участников Фестиваля.

1 1 1 1 1