Пожарная безопасность

В рамках Месячника пожарной безопасности сегодня, 7.09.23 г. учащихся 6-х классов навестили инспектор ОНДиПР Кингисеппского района Нишанов Я. С. и дознаватель ОНДиПР Кингисеппского района Кушнир К. Е.

Самыми незащищенными от огня являются дети, причем не только малыши, но и довольно подросшие ребята, которые уже давно учатся в школе, тем более во время каникул, когда большинство детей предоставлены сами себе. Каждый год во всем мире много людей погибает от огня, и среди них оказывается немало детей.

Пожарная безопасность детей в летнии каникулы (330Kb)

Памятка для родителей (125Kb)

Часто невинная детская шалость может повлечь за собой огромную беду. Печальная статистика гласит о том, что ежегодно из-за игры со спичками и легко воспламеняющимися материалами в России гибнут сотни детей.