Это надо помнить!

Все дети – разные, но каждый ребенок - это индивидуальность со своим характером, объемом знаний, личными качествами и умственными способностями.

Если вы понимаете, что у ребенка возникают трудности в обучении, не ждите, не раздумывайте, обращайтесь за помощью!

В работе каждого педагога предусмотрены часы для проведения занятий по предмету в рамках внеурочной деятельности (смотри расписание), а также время для индивидуальных консультаций по предмету (время можно узнать у классного руководителя).

Напоминаем!

Опубликован график проведения оценочных работ на 2021\2022 учебный год https://school1.kngcit.ru/images/sveden/education/gr-op-2021.xlsx

• Памятка для родителей "Если ребенок испытывает трудности в обучении" (111Kb)
  • Памятка для родителей и учеников о средневзвешенном балле (80Kb)